четверг, 31 января 2013 г.

Музыкальный ролик Gangnam Style

Музыкальный ролик Gangnam Style


Видео клип корейского репера бьет все рекорды в сети YouTube , на сегодняшний момент он был прослушан 1256738806 раз! Корейский репер Пак Чэ Сан уже заработал больше 8 миллионов долларов только за просмотры на YouTube и получил огромное количество предложений от компаний занимающихся рекламой, за участие в рекламных роликах репер уже получил больше 4 миллионов долларов, что нельзя сравнить с заработанными 150 тысячами долларов на продаже Psy на родине репера. Канадская фирма по производству сигарет решила даже выпустить сигареты с названием "Gangnam"!

PSY - GANGNAM STYLE видео




ФОТО PSY- GANGAM STYLE










СКРЫТЫЕ ЧУДЕСА ГЛУБИН! МИРОВОЙ ОКЕАН

ТАЙНЫ МИРОВОГО ОКЕАНА

Из учебника географии мы знаем, что площадь мирового океана примерно составляет около 70% от земной поверхности, то есть две трети Земли покрыты водой. И хотя воды океана находятся рядом, а не на другой планете,  они хранят в себе еще много тайн и загадок!
В отличии от земной суши - глубины океана не спешат раскрывать свои секреты, мир  воды скрыт от нашего глаза и не охотно раскрывает свои тайны.
Одним из самых глубоких мест считается  "Марианская Впадина" глубина которой доходит до одиннадцати километров. Последние исследования которой дали научному миру много интересной информации. В процессе исследований  на дне были обнаружены множество живых организмов, казалось бы при таком высоком давлении, в темноте и живые организмы, немыслимо! Но используя достижения техники, человек все таки исследует  самую глубочайшую точку "Марианской Впадины" - бездну Челленджера, используя глубоководный супер аппарат Nereus, о исследовании впадины посмотрите видео с места событий:

ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЫ


ФОТО  МОРСКИХ ОБИТАТЕЛЕЙ





















среда, 30 января 2013 г.

ЗА ВОДОРОДНЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ БУДУЩИЕ

Разработка водородного двигателя, от которого вроде отказались, вновь набирает обороты! Несколько крупных компаний таких как Daimler AG, NISSAN и Ford, договорились о совместной разработке и серийном выпуске автомобилей на водороде, и подготовке инфраструктуры для обслуживания подобных автомобилей. На разработку проекта брошены лучшие специалисты трех компаний, уже добившихся определенных результатов  в разработке водородного двигателя.
 Также компания BMW и Toyota договорились объединить усилия в разработке автомобилей использующий ячейку Мейера и еще какие-то пока  секретные технологии в изготовлении суперкара на водороде.Уже к 2015 году они обещают выставить первый опытный образец, а к 2020 запуск в серию.
Так, что в ближайшем будущем на наших дорогах появятся новые суперкары работающие на водороде.

ФОТО СУПЕРКАРА










фото с сайта arkhipone.narod2.ru 

вторник, 29 января 2013 г.

КАТАСТРОФА СУДНА "ШАНС-101" ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ?

26 января сего года в приморском крае во время шторма потерпел крушение рыболовецкий траулер "ШАНС-101"! В ночь с 26 на 27 января в акватории находящегося судна начался шторм, в следствии чего, допущения ряда ошибок привело к трагедии. Команда судна в следствии не правельных действий подставило корабль  под волну, в следствии чего судно перевернулось и не успело подать сигнал SOS, по этому поиски начались только в воскресенье, к вечеру было обнаружено перевернутое судно и 15 человек команды из 30. Из спасенных 11 российских граждан и 4 индонезийца, правда не понятно откуда на траулере иностранные моряки, ведь по спасенным документам корабля команда состояла только из российских граждан. По этому факту заведено уголовное дело.

ВИДЕО О СПАСЕНИИ МОРЯКОВ С СУДНА "ШАНС-101"




воскресенье, 27 января 2013 г.

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

СОБАКИ

Среди нас редко встречаются люди не любящие животных, один из таких любимцев собака! Как в жизни бывает жители квартир, реже заводят подобных питомцев особенно крупных размеров, а например на крайнем севере где собаки до сих пор являются средством передвижения, помогают на охоте, пасут стада оленей встречаются чаще.Одна из таких пород является "ЛАЙКА" посмотрите какие красивые собачки и что самое главное очень преданные и человеку и своей стае, были случаи когда человек выживал только по тому, что собаки отогревали людей, пока приходила помощь.

В городах же  преимущественно держат собак более мелких пород типа Таксы или карликого Пуделя.
Но прежде чем приобрести щенка вы должны задуматься справитесь ли вы с этой задачей,
 ведь это то же самоечто возится с ребенком, вам придется  кормить его 4 раза в день гулять 
столько же раз, прививки, готовка пищи вашему питомцу, постоянная шерсть в пылесосе и если 
вы не передумали,  то смело идите и берите его!Я думаю ваш питомец вам все  с вторицой вернет
 своим позитивным отношением к вам и поступками местами такими комичными и смешными.
Фотография Лайки




Видео приколы с животными

видео LESHIY2        

ФОТО СОБАК

                                                                                              













ПРОРОЧЕСТВО ВАНГИ! ДОСТОВЕРНЫЕ ФАКТЫ

Пророчество судного дня и другие предсказания Ванги!

Кто такая Ванга, наверное знает каждый, но для тех кто не знает это признанная предсказательница, родившаяся 31 января 1911 года, в селе Струмица (Болгария), в 12 лет потеряла зрение. Внимание к себе привлекла в конце Второй мировой войны, проявив  способность нахождения пропавших на войне людей или мест их захоронения, после чего к ней потянулась вереница людей желающих получить совет, предсказание, помощь.
Даже после смерти великой прорицательницы ведутся жаркие споры и дискуссии о достоверности предсказанных ею событий. Одно из таких предсказаний было о Курске, многие ломали голову, как город Курск может уйти под воду, а оказалось, что не город, а подводная лодка! Или ее предсказание о том, что в России к власти придет  человек  с фамилией обозначающей долгий путь и после этого страна начнет подниматься, а потом этот  человек исчезнет, но через несколько лет опять придет к власти. Конец света она описала, не все общей гибелью, а переходом к новому пониманию жизни, созданию мирового правительства. Также предсказала в 21 веке победу ученых над таким заболеванием как РАК и создания препарата продлевающего жизнь. В последнем своем предсказание она говорит о неком Боге который 1000 лет будет править на земле! 

Видео 

Vanga - Великая Ванга Апокалипсис близко 2013 - 2015




суббота, 26 января 2013 г.

15000 КРОКОДИЛОВ ВЫРВАЛОСЬ НА СВОБОДУ

Воды Лимпопо наполнились огромным количеством крокодилов в результате попытки работников одной из ферм спасти их от потопа. В связи с ливневыми дождями приводящими к затоплению некоторых территорий  владельцы одной из ферм выпустили 15000 крокодилов и теперь воды Лимпопо буквально кишат коварными хищниками! На отлов крокодилов брошены правительственные войска и в результате масштабных действий уже половина рептилий отловлена и отправлена в вольеры, но уже произошло несколько несчастных случаев нападения крокодилов, некоторые особи были замечены  в ста пятидесяти километрах от фермы! Так, что милая речка Лимпопо в которой давно не видели крокодилов стала одной из самых опасных рек мира!

ФОТО КРОКОДИЛОВ










фото с сайта www.topnews.ru


пятница, 25 января 2013 г.

ЖИТЕЛИ ОСТРОВА В ЗНАК ПРОТЕСТА УБИЛИ 900 ДЕЛЬФИНОВ

До чего может дойти человеческий маразм, жители Соломоновых  островов, в отместку экологам, которые пообещали заплатить им за отказ от варварской охоты на дельфинов, сумму в четыреста тысяч долларов, убили 900 дельфинов! Объяснили же это тем, что те не выполнили своё обещание и заплатили им только 129 тысяч долларов.Экологическая организация планировала выплатить данную сумму в течении 2 лет и кроме этого создала программу помощи жителям острова Малаити, но после случившегося  ряд организаций помогающие островитянам отказали  им в помощи  !   Я конечно понимаю, что промысел морской рыбы главный источник дохода у островитян, но убить такое количество дельфинов в знак протеста, это полный идиотизм и зверство!
 И как можно убить такое удивительное существо возможно более развитое чем человек!

                                              Фото Дельфинов









фотографии с сайта www.go2life.net