воскресенье, 17 марта 2013 г.

ЭКОЛОГИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

ЭКОЛОГИЯ КАК НАУКА! ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНИЯ!

Экология как наука представляет собой изучение взаимодействия организмов в природе и последствий в случае нарушения баланса. Экология как наука появилась сравнительно давно, но в следствии активного вмешательства человека выделилось одно из направлений такое как защита окружающей среды.В следствии  растущей индустрии все больше уничтожается природных ресурсов. Выброс реагентов в воздух, сброс в озера и реки продуктов химической продукции приводят к уничтожению водного мира, а также вымиранию многих видов животных живущих на зараженных территориях. 
Не проходят эти нарушения и мимо нас. Все чаще начинают появляться в нашем рационе генномодифицированные продукты, последствия употребления которых так до конца и не изучены, а по последним исследованиям еще и приводят к мутации употребляющих их организмов. По этому и растет заболеваемость, появляются новые штампы вирусов которые мутируют в измененных организмах, к этому всему увеличение солнечной  радиации и различного вида излучений используемых мобильной связью, спутниковой и другими видами излучений. Человек с таким рвением пытается себя уничтожить, что только диву даешься! 
И совсем не понятно - чем занимаются соответствующие органы которые должны землю рыть для предотвращения  загрязнения окружающей среды, на сегодняшний день это приоритетная задача которая должна быть на первом месте.

ФОТО ПОСЛЕДСТВИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ

МИР В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!











среда, 13 марта 2013 г.

ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ

ПРОРЫВ В МЕДИЦИНЕ! РАСВЕРАТРОЛ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ!

В природе у ряда растений существует защитный препарат, который выделяется для защиты от паразитов. Этот препарат в в научном мире называют Расвератрол и относится он к природной группе фитоалексинов. Проводя научные исследования препарата ученые пришли к выводу, что при помощи Расвератрола можно бороться с рядом неизлечимых заболеваний, таких как рак, туберкулез и тд...
Так же было замечено, что у людей употребляющих красное вино понижен риск сердечно сосудистых заболеваний в науке он называется -"французский парадокс"
Первые опыты данного препарата были не очень удачны, не было стабильных результатов, то есть он кому то помогал, а на кого то вообще не действовал, но группа ученных все же продолжала исследования и выделила из кожуры винограда нужный компонент, способный не только излечивать ряд заболеваний, но и продлевать жизнь человека на 30 -40 %.
В данное время проводятся клинические исследования, но как заявляют специалисты в продажу данный препарат выйдет лет через 5, правда если он реально будет помогать отряда тяжелейших заболеваний, да еще и продлевает жизнь, то сколько же он будет стоить! Но будем надеется, что это не очередная "утка" фармацевтических компаний! 

   ВИДЕО РАСВЕРАТРОЛ -ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ!

воскресенье, 10 марта 2013 г.

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Существует ли жизнь после смерти? Что ожидает нас после того как мы умрем ?- Это несколько из вопросов которые посещают человека в процессе жизни. Так что же ждет нас, после того как наше тело умрет? Ряд ученых утверждают, что душа все таки существует, проведя ряд опытов, вычислили, что наша душа весит 9 грамм и после смерти тела покидает его с накопленной информацией, вливаясь в галактическую информационную сеть.
А это значит, что в библии есть зерно правды и вполне вероятно существует Рай и Ад. 
Конечно это не тот Рай и Ад которыми пугают людей, но все таки я думаю, что это два информационных галактических канала, в которые попадает наше сознание после смерти тела.
И как доказательства этого, рассказы людей переживших клиническую смерть почти одинаковы - все они рассказывают, что были в темном туннеле и впереди видели яркий свет.
В ходе последних исследований были обнаружены интересные факты оказывается, что в клетках нашего тела находится некий блокиратор, который не позволяет нашей "душе" покидать плоть, но путем долгих специальных тренировок ( медитации) буддийские монахи научились преодолевать данный блог, заложенный в наши гены. 
Если говорить о нашей генной структуре, то наш "создатель" по моему перемудрил с всякими блоками.Один из таких примеров это всем известная мозговая активность. Как вы знаете мозг человека состоит из миллионов клеток, но активных всего 40 - 50 клеток, а остальные мы просто как говорится носим, но не используем. Почти тоже самое с продолжительностью нашей жизни - определенное время клетки автоматически омолаживаются, а потом процесс останавливается  и это заложено в нашем генетическом коде, хотя если поглубже копнуть в истории, то есть мифы утверждающие - что когда-то человек мог жить по 1000 лет, так что же все таки произошло и что за экспериментатор вел ограничения в нашу генетическую структуру.
Ученные всего мира бьются над этой проблемой и уже существенно продвинулись в понимании продления жизни человека и как прогнозируют ряд источников лет через 50 человек сможет получить бессмертие, правда учитывая человеческую  алчность доступ  к продлению жизни будет только у группы людей.

Новые Знания о сущности, душе, жизни после смерти...видео


ТАЙНА ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА

13 ХРУСТАЛЬНЫХ ЧЕРЕПОВ! МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ!

При раскопках и исследовании одного из городов Майя в Гондурасе в 1925 году, был обнаружен    один их 13 хрустальных черепов. Исследователи были потрясены своей находкой, как описывали некоторые археологи при прикосновении к черепу человек начинал видеть различные эпизоды истории. Проведя спектральный анализ хрустального черепа ученые пришли к выводу, что изготовлен он был более 12000 тысяч лет назад и как утверждают легенды - обладатель черепа получал сверх способности, а если собрать все 13 хрустальных черепов, то можно получить власть над миром! 
По оценке специалистов   при нынешних технологиях на изготовления подобного изделия понадобились бы столетия, по этому есть гипотеза подтвержденная древними мифами и записями о внеземном происхождении хрустальных черепов, причем размеры и внешний вид у них разный. 
Как гласит легенда 13 хрустальных черепов нам были оставлены  древней  цивилизацией и собранные все вместе могут предотвратить всемирную катастрофу планетарных масштабов и являются подарком мудрой инопланетной расы посещавших Землю.

ВИДЕО ТАЙНА ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА


ФОТО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА







понедельник, 4 марта 2013 г.

ПРОРЫВ В МЕДИЦИНЕ! ВЫРАЩЕНО ИСКУССТВЕННОЕ СЕРДЦЕ



В Японском институте разработана новая методика выращивания сердца из стволовых клеток. Вместе с японскими учеными над созданием первого рабочего образца сердца  работал российский ученый Константин Агладзе. Целых пять лет ушло на разработку и получение опытного образца, путем использования индуцированных стволовых клеток и приданию им нужного направления. Это большой прорыв в медицине и фармакологии, возможности выращивать различные органы человека в нужном количестве, а спасет огромное количество людей, которые стоят в очередь на пересадку!

ВИДЕО - ЯПОНСКИЕ УЧЕНЫЕ ВЫРАСТИЛИ ИСКУССТВЕННОЕ   СЕРДЦЕ



ПРОРЫВ ЯПОНСКИХ УЧЕНЫХ