понедельник, 13 мая 2013 г.

АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ РОССИИ

ГОРА МЕРТВЕЦОВ ( СЕВЕРНЫЙ УРАЛ)

Уральские горы всегда славились своей таинственность и не предсказуемость. Одно из таких местечек перевал Дятлова - относится к геопатогенным зонам России. О аномалиях происходящих там написано много статей и ходит много слухов. Но что именно происходит на Горе Мертвецов и по чему она так названа? 

Настоящее название горы Холатчхаль или Холат Сахыл, что в переводе с мансийского обозначает Гора Мертвецов. Находится гора Холатчхаль в северной части Уральских гор, высота 1098 метров, по местным поверьям считается священной. Наибольшую  славу как аномальная зона получила после того как в 1959 году на одной из террас погибла экспедиция Игоря Дятлова, которая занималась поиском снежного человека.

Пришествие которое  имело случай произойти с группой Дятлова, так до сих пор и не раскрыто, одни говорят, что группа стала свидетелями секретных испытаний военных, другие, что произошёл выброс галлюциногенного газа, третьи - что группа попала под какое-то мощное излучение, но так толком не чего и не выяснено. Единственные факты говорят о том, что вся группа неожиданно обезумела. Отчет свердловской СЭС - гласил однозначно - одежда участников группы была заражена  радио активной пылью, но так и не было установлено откуда она взялась - из атмосферы или при работе с радио активными элементами. 

Но были там и другие не объяснимые смерти, через 2 года группа исследователей из Ленинграда погибла при схожих обстоятельствах, причем опять проскакивает число девять, буквально в то же время произошел ряд авиа катастроф в которых погибло опять же 9 человек геологов и летчиков.
Покопавшись в истории оказалась, что свое пресловутое название - Гора Мертвецов получила после гибели, опять же девяти манси.

Одной из основных  версий по мнению уфологов - это связь с НЛО. По наблюдениям уфологов в районе Горы Мертвецов очень часто замечают не опознанные летающие объекты, возможно где то там находится база НЛО, но вполне вероятно на все эти вопросы можно найти ответы в секретных архивах военных, вполне вероятно, что там есть база, но не НЛО, а военная база на которой производят летающие объекты и свидетели им не нужны, ведь не секрет, что именно военные были инициаторами прекращения расследования происшествий на Урале.

 ФОТО ГОРА МЕРТВЕЦОВ ИЛИ ХОЛАТЧХАЛЬ
 ФОТО ГОРА МЕРТВЕЦОВ ИЛИ ХОЛАТЧХАЛЬ
 ФОТО ГОРА МЕРТВЕЦОВ ИЛИ ХОЛАТЧХАЛЬ
 ФОТО ГОРА МЕРТВЕЦОВ ИЛИ ХОЛАТЧХАЛЬ
 ФОТО ГОРА МЕРТВЕЦОВ ИЛИ ХОЛАТЧХАЛЬ ЗАКАТ
ФОТО ГОРА МЕРТВЕЦОВ ИЛИ ХОЛАТЧХАЛЬ


среда, 1 мая 2013 г.

ПОНЯТИЕ БОГА. ЧТО МЫ ЕСТЬ.

ПОНЯТИЕ БОГА. ЧТО МЫ ЕСТЬ.

Что есть наша душа? Какое отношение мы имеем к богу? И вообще, что есть бог? - Эти вопросы посещают наверно миллионы людей и у каждого есть свое мнение. Вообще понятие бога очень раздуто священо служителями, они трактуют некое всемогущее мистическое существо которому мы все должны поклоняться! Но так ли это? Почему разные религии навязывают нам эти мнимые образы, с своей трактовкой фактов!
 Я согласен, что библия или каран, вообщем подобные книги были переписаны с великого учения оставленного нам древними предками прилетевшими когда-то на землю, но это каноны по которым должны жить люди для счастья и процветания, а не идоло- поклонение как трактуют нам различные бога служители ( их можно назвать шаманами), так как они полезную и умную книгу переиначили на свой лад, для управления обществом, вместо того чтобы научить людей жить по правилам заложенным во вселенной. Они исказили это на свой лад,  для получения власти, а не блага человеческого, не даром любая власть опирается на религию!
Сколько они принесли вреда человечеству, вместо того чтоб развивать науку они наоборот тормозили развитие технологий, уничтожали ученных, тормозили прогресс, пытались удержать основные массы людей, создавая все условия для не доступности образования, создавали войны для увеличения своей паствы - то бишь рабов и это все ради веры, но во что? В их не существующих богов! 
Сколько пролилось не винной крови для удержания их власти над человеком, сколько они еще должны будут препятствовать прогрессу и скольких еще отправят на "праведный бой", а результат какой - раболепие? Ведь если взять по большому счету - все это они делают не для спасения души человеческой, а для повышения собственного благо состояния и только.
Собралась куча бездельников и делают свой бизнес на костях! А кучи загипнотизированных фанатиков это их армия, что по сравнению с ними различные тираны - мешура, сколько людей погибло изо их амбиций и попыток удержать власть, просто не мысленно.
Нет я не хочу обидеть всех священнослужителей, есть конечно идейные люди, но  они заблуждаются, так же как  и миллионы других и мне жаль их, так как они стали инструментом обмана и в результате они сознают это!
Мне хочется крикнуть люди прозрейте - не ужели вы не видите, что вас просто обманывают для улучшения собственного блага состояния и поддержания власти, сколько раз они уже отступили от своих сказок про бога на небе? И чем дальше движется наука тем больше им приходится признавать свою не компетентность и выкручиваться придумывая новые сказки !