среда, 21 ноября 2012 г.

Очередной Парад Планет 21 декабря 2012 года.



ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В ХОДЕ ПАРАДА ПЛАНЕТ или БУДЕТ ЛИ "КОНЕЦ СВЕТА"

С древних времен человек пытался узнать своё будущее! Обращался к гадалкам ,оракулам и другим  прорицателям, пытавшимся предсказать какие либо события! То же происходит и в наше время-хотя основная масса этих "шаманов" обыкновенные шарлатаны у некоторых может и есть какие то дары, правда я таких не видел( лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать) но не будем спорить может такие и есть.
Не секрет что 21 декабря 2012 года пройдет "Парад планет". Что это изменит? Как повлияет это событие на нашу жизнь? Многие пытаются приобщить к этому событию различного вида пророчества.
В СМИ идут жаркие споры, по поводу пророчества индейцев Мая, но если посудить по уму то расшифровки наскальных рисунков по моему мнению полный бред! С какого перепуга индейцы которые жили за 2000 лет до нашей эры могли предвидеть что произойдет в 2012 году? Только по тому что у них для того времени была продвинутая "цивилизация", про которую сетуют археологи и историки, но давайте заметим, что не каких не будь технологий или реальных доказательств о том, что они вообще существовали(как высоко технологичная цивилизация) нет! Есть полуразрушенные города из камня, рисунки и куча предположений о их строе! Именно куча по тому как ,все эти гипотезы полнейший бред, если подойти к данному вопросу беспристрастно.
То же самое можно сказать про предсказателей! Сколько различные "ученые" будут пытаться  чьи либо высказывания или сочинения пытаться подбить под определенные события! Постоянно искать между строк какой-то потаенный смысл, на этом и строиться: то конец света 2000 году, то 2012,то 2016,так и хочется сказать вашу бы энергию да в мирных целях!
Многие вещи можно объяснить научно, например: каждые 20 лет проходит "Парад планет", планеты выстраиваются в одну линию с разницей в 5 градусов и что многие о этом знают, нет по тому, как нечего особенного не происходит, так чем 2012 может выделится.
Мое мнение по этому поводу люди себя сами пытаются уничтожить, вот это правда! А создание ажиотажа, как отвлекающий маневр, очень удобно определенному кругу лиц.


БОЛЕЕ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ :
СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НЛО



Комментариев нет:

Отправить комментарий