КАК ПОВЫСИТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ САЙТА

КАК БЕСПЛАТНО ПОВЫСИТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ САЙТА!

Создав сайт, блог у вас появляется сразу вопрос - КАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ О НЕМ УЗНАЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТА! Ведь не секрет, что даже самый качественный ресурс требует раскрутки, иначе он так и будет находится в хвосте поиковиков, а это значит что шансов на посешаемость вашего сайта почти не будет, так как основная масса людей просматривает только первые 3 - 4 страницы из выдачи поисковика. Можно конечно проплатить различным сервисам которые будут за деньги размещать ссылку на ваш сайт на своих ресурсах, но заканчиваются деньги и посещаемость падает, а вам требуется чтоб поситители сами находили ваш сайт.

БЕСПЛАТНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ПОСЕЩАЕМОСТИ ВАШЕГО САЙТА

Есть несколько бесплатных  методов для увеличения посещаемости вашего сайта, блога, страницы. Ниже я приведу несколько примеров по увеличению посещаемости вашего ресурса, все они проверенно работают.

метод первый поднятия посещаемости вашего сайта

Один из таких вариантов бесплатного  увеличения посещаемости вашего сайта - это регистрация сайта в каталогах сайтов. Что это вам дает ? Регистрация вашего ресурса в каталогах дает продвижение  вашего сайта и увеличение посещаемости за счет поднятия ПР и Тиц. Данные показатели очень ценятся поисковыми системами и чем выше показатели ТИЦ и ПР, тем лучше будет отношение к вашему ресурсу  системных роботов при использовании поисковых запросов. Процесс регистрации в каталогах конечно трудоемок, но буквально через месяц полтора этот труд вам окупится с вторицей. Прежде чем начать регистрацию в каталогах, советую вам подготовить несколько текстовых документов для упрощения регистрации. Один документ содержащий теги ( поисковые слова по теме вашего сайта) сделайте список через запятую этих поисковых слов, фраз. Второй документ это литературное описание вашего сайта он должен содержать порядка 500 - 600 символов. В процессе регистрации  вы просто будете вставлять готовый материал и это существенно с экономит ваше время.

СПИСОК КАТАЛОГОВ ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ВАШЕГО САЙТА МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ С МОЕГО БЛОГА, Я САМ ЕГО ПРОВЕРИЛ И ПОЛЬЗУЮСЬ.

метод второй поднятия посещаемости вашего сайта

Второй вариант увеличения посещаемости вашего сайта это написание отзывов, репост статей на сайтах с высокими показателями ТИЦ и ПР, только не занимайтесь спамом, пишите в тему сайта и не вставляете ссылки в постах, так как администрация сайта  скорей всего удалит ваш пост, вам хватит и того что при указании своих данных в превью к посту  вы оставите адрес своего сайта.
Список подобных ресурсов вы также найдете на моем блоге 

Dofollow блоги для увеличения PR сайта


Еще один из бесплатных методов увеличения посещаемости вашего сайта это размещение объявлений на сайтах бесплатных досок объявлений. 
И мой вам совет не видитесь на регистрацию вашего сайта при помощи программ- количество регистраций будет большое а толку  мало.

метод третий поднятия посещаемости вашего сайта

Этот метода потребует от вас регистрации в различных соц сетях, где ваша задача состоит в том, чтоб набить наибольшое количество людей в друзья и в последствии размещение анонсов ссылок на ваши статьи, довольно таки действенный метод, просто постарайтесь чтоб текст анонса вашей публикации имел интригующий характер. 

МЕТОД ЧЕТВЕРТЫЙ УВЕЛИЧЕНИЯ ПОСЕЩАЕМОСТИ ВАШЕГО САЙТА

Этот метод заключается в использование такого ресурса как ответы на гугл ру и маил ру, отвечая на вопросы пользователей вы к ответу добавляете  адрес своего сайта, но опять же не занимайтесь спамом, такие ответы удаляются. Для того чтоб найти подходящие вопросы в поисковой строке напишите вопрос по теме вашего сайта, к примеру если у вас сайт или блог о похудении то и пропишите как похудеть и там уже сможете выбрать подходящие вопросы для своих ответов!

Эти методы в купе дадут возможность раскрутить ваш сайт бесплатно. Желаю вам по больше народа на вашем ресурсе, если у вас возникнут вопросы, пишите в комментарии и я с удовольствием вам отвечу!

Читайте:

База каталогов для повышения ТИЦ и PR

2 комментария:

  1. Пробовал, как и Вы (мне так кажется) - и ТИЦ как и у Вас не увеличивается - видимо нужно ждать естественного увеличения ссылочной массы - без каких либо регистраций в каталогах и досках объявлений...

    ОтветитьУдалить
  2. С нового года у поисковые системы гугла и яндекса перешли на новый логоритм индексации, в связи с этим у многих сайтов понизились позиции пр и тиц, но вскоре все наладится.

    ОтветитьУдалить