МОНЕТИЗАЦИЯ САЙТА

ЛУЧШИЕ ПРОВЕРЕННЫЕ ПАРТНЕРКИ ДЛЯ САЙТА !

вк                                          Бесплатный хостинг

Вы имеете сайт и наступит время, когда вы захотите на нем заработать и начнется поиск различных партнерок как для вебмастера, так и рекламодателя! Задача кажется простой, но перелопатив огромное количество сайтов предлагающих свои партнерские услуги столкнетесь,
что  предложений вроде много, но многие вам не подходят, так как серьезные сайты не работают  в основном с бесплатным хостингом, а если и работают то требуют посещаемость от 300 хостов и выше. Или столкнетесь с обыкновенным кидаловом и надувательством и благо если вы потеряете только время, бывает часто такое, что вирусов наловите себе на сайт и естественно попадете в бан у поисковых систем, что приведет к понижению посещаемости вашего ресурса! Предлагаемые ниже партнерки для монетизации  сайта проверенны лично мной и платят без проблем! И так начнем!!!!!!!!

НОВАЯ ТИЗЕРНАЯ СЕТЬ BINTEAZER

Новая тизерная сеть. Клик от 50 копеек до 3 рублей, рекомендую всем успейте быть первыми! Пока принимают все сайты. п
Пи
Регистрация
                                                           Tak.Ru
Очень не притязательная партнерка по контекстной рекламе! Принимают любые сайты, с любой посещаемостью и боле мене с высокой оплатой за переход (от 15 копеек до 2 рублей). Очень проста в работе регистрируетесь, добавляете код на сайт и получаете денюжку  за переходы с вашего сайта на сайт рекламодателя. Очень удобна и легка в понимании для вебмастеров, так и рекламодателей! ссылка на регистрацию ниже:
                                                     
                                                        Links-wm

Почти такая же как и так ру ! деньги выплачиваются автоматом по запросу, минималки нет,
принимают любой хостинг, стоимость клика по рекламе до 1 рубля!
Регистрация


                                                    Pipole-group

Весьма не плохая партнерская сеть принимает любые сайты( стоимость клика доходит до 5 центов, но обычно около 1 цента). Минималка на вывод 1 доллар, вывод в течении 3 дней!
Регистрация

                                                     WMlink


Принимают любые сайты, очень простой в управлении, правда стоимость клика не высокая, самый высокий что я видел доходил до 50 копеек.
Регистрация

                                                       Popunder

Очень не плохая партнерка за клики!  правда  стоимость низкая но пробив очень высокий скажем так почти каждый 3 посетитель вашего сайта будет приносить вам доход! схема работы очень простая: вы размешаете на сайте  код  и все смотрите как вам капает денежка! работают с любым  хостингом !
Регистрация

                                                           LadyCash

Отличная партнерка  принимает    сайты на бесплатном хостинге с посещаемостью от 50 хостов в сутки! Сайты принимаются только женской тематики, стоимость клика от 1 рубля  до 7 рублей!
Регистрация
                                                             

                                                   

                                                            ТеaserNet тизеры
Отличный вариант для монетизации сайта, очень отзывчивая тех поддержка, высокий пробив за счет размещения тизеров (картинки с интригующими надписями).   ТеaserNet принимают сайты с посещаемостью от 50 хостов и стоимость клика в сравнении с другими компаниями высокая!
Регистрация                                                     


                                                       


                                                          Wizard Teasers

Еще одна тизерная партнерка принимает любые сайты цена клика высокая от 80 копеек до 10 рублей
регистация

                                                         Игры разума!
Отличная партнерская программа для вашего сайта, блога. Кроме того вы можете просто поиграть на сайте, рекомендую игру Камикадзе2, для этого рекомендую вам сначала протестировать систему бонусными деньгами, которые вы можете получить поймав кнопку "Бонус" в низу сайта!
Регистрация



Комментариев нет:

Отправить комментарий