Катастрофы Катаклизмы

Катастрофы и катаклизмы на ЗЕМЛЕ

В последние 20 лет слово - катастрофа и катаклизм плотно вошли в нашу жизнь, это связанно в первую очередь с изменением оси планеты, за последние 5 лет она сместилась почти на 20 сантиметров, некоторые ученые вообще говорят о смене полюсов в ближайшее время, (последствия падения метеоритов)привело к резким изменением  климата, изменения в направления течений и увеличению вулканической активности на планете, а также массовым Торнадо в местах  в которых их не бывает, цунами, аномально высокие или низкие температуры, извержение вулканов которые спали долгое время.
А одним из самых страшных врагов для нас - это мы сами! Так, как с нашей легкой руки происходят не обратимые процессы на земле,  такими темпами мы нашу зеленую планету превратим в пустынную мусорку.
Если взять последние 5 лет так вообще, что не день так катастрофа, то торнадо, то землетрясение, то наводнения, то град, то снег, вообщем природа нам говорит открытым текстом - Пора заняться очищением планеты от загрязнений, по выключать всякие там колайдеры, и другие приборы действующие на окружающею среду и тогда глядишь и успокоится, а нет так скоро и планеты не будет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий