вторник, 11 декабря 2012 г.

К чему приведет парад планет?! 21 декабря 2012 года

                             Что говорят звезды!

К чему приведет парад планет?! Какие последствия произойдут? Как это повлияет на нашу жизнь? И что это за дата 21 декабря 2012 года? Многих на сегодняшний день мучает этот вопрос! И почему все боятся этой даты!
Во время парада  все планеты построються   в ряд и замечу, что это явление очень точно описано в календаре племени Майя и происходит раз в 5125 лет, на момент парада планеты будут находится на минимальном друг от друга расстоянии, и возможно эти знания  были получены от  предков, так как хоть историки и пишут, что  цивилизация Майя была развитой, но мне кажется это маловероятным, учитывая технологии которые использовали при  постройке городов, как то не складывается, что эти города были построены их цивилизацией!
Как констатируют ученые- мы на данный момент  не имеем таких технологий, а они тогда( бегали по горам) и  умели создавать подобное, и самое интересное, что подобные строения и технологии были обнаружены не только в Америке, а это говорит о том, что скорей всего они использовали строения оставшиеся после другой, более древней цивилизации! И тогда все становится на свои места: мифы о богах поднимающих огромные камни и имеющих высокие астрономические познания, и если учесть схожесть пирамид Египта  и других регионов мира с пирамидами на Марсе, то все становится на свои места и возвращает нас к мифам о цивилизации гигантов, которые наверно и прилетели с Марса после глобальной катастрофы и стали прародителями и основателями земной цивилизации! Да и календарь создали скорей всего они, так как в момент парада планет Земля находится на минимальном расстоянии от Марса, в надежде переждать на Земле  произошедший катаклизм, для этого и вели календарь, который  приписывают племенам Майя! 

2 комментария: