среда, 1 мая 2013 г.

ПОНЯТИЕ БОГА. ЧТО МЫ ЕСТЬ.

ПОНЯТИЕ БОГА. ЧТО МЫ ЕСТЬ.

Что есть наша душа? Какое отношение мы имеем к богу? И вообще, что есть бог? - Эти вопросы посещают наверно миллионы людей и у каждого есть свое мнение. Вообще понятие бога очень раздуто священо служителями, они трактуют некое всемогущее мистическое существо которому мы все должны поклоняться! Но так ли это? Почему разные религии навязывают нам эти мнимые образы, с своей трактовкой фактов!
 Я согласен, что библия или каран, вообщем подобные книги были переписаны с великого учения оставленного нам древними предками прилетевшими когда-то на землю, но это каноны по которым должны жить люди для счастья и процветания, а не идоло- поклонение как трактуют нам различные бога служители ( их можно назвать шаманами), так как они полезную и умную книгу переиначили на свой лад, для управления обществом, вместо того чтобы научить людей жить по правилам заложенным во вселенной. Они исказили это на свой лад,  для получения власти, а не блага человеческого, не даром любая власть опирается на религию!
Сколько они принесли вреда человечеству, вместо того чтоб развивать науку они наоборот тормозили развитие технологий, уничтожали ученных, тормозили прогресс, пытались удержать основные массы людей, создавая все условия для не доступности образования, создавали войны для увеличения своей паствы - то бишь рабов и это все ради веры, но во что? В их не существующих богов! 
Сколько пролилось не винной крови для удержания их власти над человеком, сколько они еще должны будут препятствовать прогрессу и скольких еще отправят на "праведный бой", а результат какой - раболепие? Ведь если взять по большому счету - все это они делают не для спасения души человеческой, а для повышения собственного благо состояния и только.
Собралась куча бездельников и делают свой бизнес на костях! А кучи загипнотизированных фанатиков это их армия, что по сравнению с ними различные тираны - мешура, сколько людей погибло изо их амбиций и попыток удержать власть, просто не мысленно.
Нет я не хочу обидеть всех священнослужителей, есть конечно идейные люди, но  они заблуждаются, так же как  и миллионы других и мне жаль их, так как они стали инструментом обмана и в результате они сознают это!
Мне хочется крикнуть люди прозрейте - не ужели вы не видите, что вас просто обманывают для улучшения собственного блага состояния и поддержания власти, сколько раз они уже отступили от своих сказок про бога на небе? И чем дальше движется наука тем больше им приходится признавать свою не компетентность и выкручиваться придумывая новые сказки !

Комментариев нет:

Отправить комментарий