воскресенье, 17 марта 2013 г.

ЭКОЛОГИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

ЭКОЛОГИЯ КАК НАУКА! ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНИЯ!

Экология как наука представляет собой изучение взаимодействия организмов в природе и последствий в случае нарушения баланса. Экология как наука появилась сравнительно давно, но в следствии активного вмешательства человека выделилось одно из направлений такое как защита окружающей среды.В следствии  растущей индустрии все больше уничтожается природных ресурсов. Выброс реагентов в воздух, сброс в озера и реки продуктов химической продукции приводят к уничтожению водного мира, а также вымиранию многих видов животных живущих на зараженных территориях. 
Не проходят эти нарушения и мимо нас. Все чаще начинают появляться в нашем рационе генномодифицированные продукты, последствия употребления которых так до конца и не изучены, а по последним исследованиям еще и приводят к мутации употребляющих их организмов. По этому и растет заболеваемость, появляются новые штампы вирусов которые мутируют в измененных организмах, к этому всему увеличение солнечной  радиации и различного вида излучений используемых мобильной связью, спутниковой и другими видами излучений. Человек с таким рвением пытается себя уничтожить, что только диву даешься! 
И совсем не понятно - чем занимаются соответствующие органы которые должны землю рыть для предотвращения  загрязнения окружающей среды, на сегодняшний день это приоритетная задача которая должна быть на первом месте.

ФОТО ПОСЛЕДСТВИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КАТАСТРОФЫ

МИР В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ!











1 комментарий:

  1. Това е ужасно. Природата зове за помощ. Такава без отговорност , цари навсякъде по света. За което много съжалявам.

    ОтветитьУдалить