четверг, 3 января 2013 г.

ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НА 2013 ГОД

ОВЕН

Год  Змеи для Овнов пройдет достаточно суетно. Потребуется внимание к мелочам, которые будут влиять на важную составляющую года - перемены в профессиональной деятельности и в личной жизни. Если кого-то другого такая перспектива могла бы напугать, то предельно организованного Овна она из седла не выбьет. Если он сумеет быть последовательным и целеустремленным, год окажется удачным.




ТЕЛЕЦ

Для Тельцов год Змеи пройдет благополучно. Пока кто-то будет в поте лица бороться с трудностями, вы сможете тихо умножать благополучие. Правда, придется рассчитывать только на себя. Ну и возможно, на самых близких людей, при условии, что и вы им помогаете.






БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ожидает непростой год. Перемены принять непросто. Препятствия могут буквально выводить из себя. Однако, такие ситуации надо принимать мудро - ведь каждое испытание, которое удается преодолеть, делает вас сильнее. Если вы сумеете меняться сами, то и препятствия вполне можете превратить в трамплины.




РАК





Вас ждет успешный год. Будут дороги и переезды, романтика и приключения. Вам это понравится, но вы достаточно разумны, чтобы не ставить под удар карьеру  и семью. Этот год станет временем поиска ответов на важные вопросы.








ЛЕВ




Зима 2013 года станет для вас периодом, когда надо отделять зерна от плевел. Вам предстоит разобраться, кто из вашего окружения является настоящим другом. Избавляйтесь от лжецов и подхалимов, даже если они не кажутся опасными - эти люди просто ждут момента.


ДЕВА




Год Змеи откроет перед Девами большие перспективы. Важно не упустить момент и вы получите все, что пожелаете.Единственное досадное обстоятельство состоит в том, что все время придется делать выбор и меняться. Зато эти перемены могут вывести на качественно новый уровень.









ВЕСЫ

Для Весов год Змеи станет серьезным испытанием. Пан или пропал - так будет выглядеть расклад. В любом случае, вам придется решать множество проблем, а от того, как успешно вы справитесь с поставленной задачей, будет зависеть результат. Еще одно обстоятельство, которое важно учесть: 2013 - важнейший год последнего периода. Он станет своеобразным подведением итогов. Вы получите необходимую в сложный момент поддержку, если в прежние времена были честными с другими людьми.Если же вы поступали недостойно, видимо, сейчас придется ответить за это. Вам придется исправлять ошибки, улаживать конфликты и споры,которые были вами же и спровоцированы.


СКОРПИОН



Вам предстоит благополучный год. После 2012-го, когда все усилия казались вам тщетными, вас ожидает успех. Лишь от вашего желания зависит, в какой сфере жизни вы реализуете себя. Главная задача - не упускать возможности, которые сами идут в руки. Не следует ждать кардинальных перемен, но приятные эмоции вам обеспечены.









СТРЕЛЕЦ


2013 год потребует активности на всех направлениях, но усилия будут приносить вдохновляющие результаты. Многое из того, что вам предстоит сделать, будет продиктовано потребностями других людей. Супруг( жена), дети, начальство - вы нужны всем! Важно найти такое соотношение сил, которое вы отдаете работе и семье, чтобы избежать, так сказать, конфликта интересов.



КОЗЕРОГ




2013 год станет  для Козерогов годом свершений и творческой самореализации. Вы сможете засверкать всеми гранями. Змея благосклонна к тем, кто предпочитает принимать решения самостоятельно и нести полную ответственность за свои поступки.К Козерогам все это как раз относится.




ВОДОЛЕЙ



Вам предстоит беспокойный гол. Велика вероятность больших перемен. Некоторые планы придется пересмотреть. Кому-то придется сменить место жительства или место работы. Порой будет казаться, что жизнь превратилась в качели. Однако помощь будет. Вы сможете положиться на женщину из прошлого, ещё раз оценив правоту старой поговорки-"Старый друг, лучше новых двух". Если Водолеи будут терпеливы и честны по отношению к себе и окружающим, они смогут рассчитывать на удачи в 2013 году.   






РЫБЫ





Рыбы-один из тех знаков, которым Змея питает благосклонность. Вы можете подняться духовно и упрочить своё материальное положение. Даже если планы которые вы строите, не будут в полной степени реализованы в 2013 году, ваши труды не пройдут даром-все получиться чуть позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий