пятница, 4 января 2013 г.

Чупакабра в России! Миф или Реальность!

Чупакабра  в России! Миф или Реальность!

Наверно каждый из нас слышал про Чупакабру! в Быстром поиске информации по этому "зверю" много тайн и страшилок. Но давайте попробуем разобраться в природе этого животного, которому приписывают столько мистических характеристик .
Заметь те, что первые сообщения о этом животном появились в Пуэрто- Рико в 1948 году, а это значит, что до того времени человек не сталкивался с подобным животным. Давайте взглянем на несколько фотографий:











Что напоминает или кого? Я думаю мало мальски разумный человек сразу догадается, что это мутация причем учитывая появления Чубакабры  в 50 годах говорит о том, что данная мутация не прошла без участия человека. Многие же слышали о опытах на животных и людях  для усовершенствования генной структуры и создания супер человека или супер убийц - вот вам и фантастические рассказы о не удачных опытах, последствия которых бегают по лесам ! Ведь не секрет, что многие страны занимаются подобными разработками, добавьте еще частных предпринимателей желающих прославится, проекты закрывались и видать не все подопытные были уничтожены, каким-то удалось вырваться на свободу вот и бегают пугая народ. А кроме этого  давайте вспомним про аварию на Чернобыльской АЭС и некоторых неродивых  бизнесменов закапывающих химические отходы в недоступных по их понятиям местах, вот и получили кучу мутантов по России и другим регионам бывшего СССР.


Комментариев нет:

Отправить комментарий