среда, 19 декабря 2012 г.

МОЙ МИР - ЗЕМЛЯ ?

МОЙ МИР - ЗЕМЛЯ ?

Кто мы такие и кто наши предки и что мы "авито" от других цивилизаций ? Эти вопросы мучают человечество уже несколько лет, хотя нас учили в школе официальной версии теории Дарвина о происхождении человека от обезьяны. Часть ученых до сих пор придерживаются этой теории, но другие все больше не согласны с ней, и я  поддерживаю их в этом. Как можно объяснить пирамиды найденные на Марсе,  Это не продукты вулканической деятельности, а рукотворные объекты построенные некими существами, возможно нашими предками. Рукотворность этих объектов подтверждается расположением пирамид, в загадочном марсианском регионе Кидония, и хотя эти пирамиды в пять раз больше египетских, но в постройке их есть одна и та же закономерность - все они построены под идеально прямыми углами.











 Возьмем другую планету Венеру на её территории обнаружены канал протяженностью в 600 километров и  является фрагментом самого длинного  канала Венеры имеющего общую протяженность больше 7000 километров, и  ширина около 2 километров.


 Некоторые исследователи утверждают ,что построены эти объекты не кем иным, как человеком ведь люди на Земле скорей всего являются пришельцами, и это доказывают опыты проведенные в космосе и на земле, один из таких довольно  прост:  людей помещают в помещение, где не понятно когда день, а когда ночь и  через несколько недель у этих людей меняется биоритм на 25 часовой, а это является подтверждением того, что мы являемся жителями другой планеты, скорей всего Марса. Другой из аспектов доказывающих, что мы не являемся жителями Земли это варикозное расширение вен - мы единственный на земле вид который страдает этим заболеванием, мало того человеческая кожа плохо реагирует и на солнечные лучи, стоит немного дольше оставаться на солнце и мы получаем солнечный ожог, а это опять же говорит о нашей не приспособленности к этой планете, но самое главное земная гравитация, которая в несколько раз превышает гравитацию на Марсе и именно по этому порядка 80 процентов людей страдает искривлением позвоночника и остеохондроза! Этот список можно продолжать бесконечно, так значит все таки мы чужие на этой планете!



Комментариев нет:

Отправить комментарий