суббота, 15 декабря 2012 г.

ЛУНА ! В ПОИСКЕ ИСТИНЫ!

В ПОИСКЕ ИСТИНЫ


Многие столетия человек обращал свой взор к луне, приписывая ей магические свойства и обожествляя её! Но давайте быстро вспомним, что мы знаем о луне: 
Луна единственный спутник Земли, находится на расстоянии 384 тысячи километров, время обращения 28 суток. Насколько важным является для земли этот спутник - кто может сказать?
Есть мнение, что луна все таки не естественный спутник нашей планеты, и создан был искусственно для поддержания некого экологического баланса  на Земле! Кто тогда создал Луну и зачем? В мифах многих народов встречаются описание прелетов космических аппаратов с необычными существами, не похожими на людей, причем в разных регионах планеты  и разное время, но суть везде одна: прибывшие были с Луны! Так по крайней мере говорится в мифах.Давайте вспомним о покорении Луны, первым человеком  ступившим на Лунную поверхность был Нил Армстронг в 1969 году. NASA тогда разработало целую программу  по исследованию Луны, вплоть до постройки лунной базы и что случилось ? Почему американцы  свернули программу по покорению Луны? Как то не понятно, но в свете того, что в последнее время многие страны рассекречивают некоторые документы появилась версия, да и сам космонавт в прямом эфире озвучил её. Нил Армстронг заявил о том, что они были там не одни и увидели чуть-ли не целый город не земного происхождения, а когда  попытался  передать на Землю данные произошел сбой  в аппаратуре,( а может он сказал что ему разрешили сказать) но это не важно, прошу вас заметить, что к Марсу собираются отправить целую экспедицию, но не смех ли! А парадоксально Луной не кто не интересуется! Так что или кого встретили на луне космонавты и кто наложил вето на разработку Луны! Возможно все таки мы скоро узнаем правду!



Комментариев нет:

Отправить комментарий