пятница, 15 февраля 2013 г.

МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ НА УРАЛЕ! ПАДЕНИЕ МЕТЕОРИТА В ЧЕЛЯБИНСКЕ

МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ НА УРАЛЕ! ПАДЕНИЕ МЕТЕОРИТА В ЧЕЛЯБИНСКЕ!

Сегодня примерно в 9:27 утра над городом Челябинском произошел взрыв не понятного объекта, как утверждают очевидцы происшествия сначала в небе был замечен не понятный белый шлейф, после чего прогремел взрыв сопровождаемый яркой вспышкой в небе. 
Как утверждают ученые и военные земля подверглась метеоритной атаке, один из самых больших метеоритов размером около 100 метров и  весом более 20 тон  взорвался в небе над городом. В результате катастрофы погибло  12 человек и около 500 обратилось за медицинской помощью.В городе во многих домах выбиты стекла, пострадало несколько промышленных объектов, так в здании цинкового завода провалилась крыша, возможно от попадания частей метеорита.   Власти и СМИ умалчивают о произошедшем событии и сглаживают последствия катастрофы. Челябинская служба спасения говорит о том что жителям города было передано предупреждение об опасности через СМС - по моему полнейший бред!
Ученые сообщают о прохождении Земли в период с 13 февраля по 18 февраля через зону метеоритного дождя, падения метеоритов более мелких размеров произошли в Китае и Казахстане! Специалисты говорят, что данный метеоритный дождь, является предвестником огромного метеорита который должен пролететь мимо Земли с 15 на 16 февраля 2013 года.
Есть и другая версия произошедшего - это падение  НЛО сбитого военными, но фактов подтверждающих этого факта нет, кроме рассказов очевидцев утверждающих, что объект во время падения горел!

ВИДЕО ПАДЕНИЯ МЕТЕОРИТА В ЧЕЛЯБИНСКЕ


ФОТО РАЗРУШЕНИЙ ПОСЛЕ  ПАДЕНИЯ МЕТЕОРИТА В ЧЕЛЯБИНСКЕ



ФОТО КРАТЕРА  НА МЕСТЕ ПАДЕНИЯ МЕТЕОРИТА НА УРАЛЕ


Комментариев нет:

Отправить комментарий