воскресенье, 24 февраля 2013 г.

ТАЙНЫ ПИРАМИД КИТАЯ

ПО ЧЕМУ КИТАЙ СКРЫВАЕТ ПИРАМИДЫ ?

На территории Китая по оценкам специалистов находится более 100 пирамид, причем самая большая из этих пирамид Белая пирамида - высота 312 метров, основание стороны 583 метра..

 Пирамида превосходит по своим размерам  всем знакомую пирамиду Хеопса в Египте и является  самой большой пирамидой в мире!
Но власти Китая  по прежнему не дают доступа к реликтам иностранцам, по  каким причинам это делается можно только догадываться. Официальная версия запрета - "Не хотят чтоб тревожили прах их предков." Так по чему власти Китая не допускают иностранных  ученных к пирамидам? Что скрывают от нас? Ведь Китайское правительство не в праве распоряжаться  древними реликтами. 
По последним версиям строителями пирамид были инопланетяне и строились они для космической связи. Кроме того если учесть последние исследования пирамиды Хеопса привели к пересмотру гипотез о пирамидах - оказывается на поверхности находится только крыша строения а основная часть здания находится под землей, а это говорит о том, что в китайских пирамидах тоже возможно есть большое количество подземных этажей. Вполне вероятно, что китайцы обнаружили эти нижние этажи, а может знают о них давно и не хотят делится знаниями.

ФОТО БОЛЬШОЙ БЕЛОЙ ПИРАМИДЫ 



ВИДЕО ТАЙНЫ ПИРАМИД КИТАЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий