воскресенье, 10 марта 2013 г.

ТАЙНА ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА

13 ХРУСТАЛЬНЫХ ЧЕРЕПОВ! МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ!

При раскопках и исследовании одного из городов Майя в Гондурасе в 1925 году, был обнаружен    один их 13 хрустальных черепов. Исследователи были потрясены своей находкой, как описывали некоторые археологи при прикосновении к черепу человек начинал видеть различные эпизоды истории. Проведя спектральный анализ хрустального черепа ученые пришли к выводу, что изготовлен он был более 12000 тысяч лет назад и как утверждают легенды - обладатель черепа получал сверх способности, а если собрать все 13 хрустальных черепов, то можно получить власть над миром! 
По оценке специалистов   при нынешних технологиях на изготовления подобного изделия понадобились бы столетия, по этому есть гипотеза подтвержденная древними мифами и записями о внеземном происхождении хрустальных черепов, причем размеры и внешний вид у них разный. 
Как гласит легенда 13 хрустальных черепов нам были оставлены  древней  цивилизацией и собранные все вместе могут предотвратить всемирную катастрофу планетарных масштабов и являются подарком мудрой инопланетной расы посещавших Землю.

ВИДЕО ТАЙНА ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА


ФОТО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА







Комментариев нет:

Отправить комментарий