воскресенье, 10 марта 2013 г.

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Существует ли жизнь после смерти? Что ожидает нас после того как мы умрем ?- Это несколько из вопросов которые посещают человека в процессе жизни. Так что же ждет нас, после того как наше тело умрет? Ряд ученых утверждают, что душа все таки существует, проведя ряд опытов, вычислили, что наша душа весит 9 грамм и после смерти тела покидает его с накопленной информацией, вливаясь в галактическую информационную сеть.
А это значит, что в библии есть зерно правды и вполне вероятно существует Рай и Ад. 
Конечно это не тот Рай и Ад которыми пугают людей, но все таки я думаю, что это два информационных галактических канала, в которые попадает наше сознание после смерти тела.
И как доказательства этого, рассказы людей переживших клиническую смерть почти одинаковы - все они рассказывают, что были в темном туннеле и впереди видели яркий свет.
В ходе последних исследований были обнаружены интересные факты оказывается, что в клетках нашего тела находится некий блокиратор, который не позволяет нашей "душе" покидать плоть, но путем долгих специальных тренировок ( медитации) буддийские монахи научились преодолевать данный блог, заложенный в наши гены. 
Если говорить о нашей генной структуре, то наш "создатель" по моему перемудрил с всякими блоками.Один из таких примеров это всем известная мозговая активность. Как вы знаете мозг человека состоит из миллионов клеток, но активных всего 40 - 50 клеток, а остальные мы просто как говорится носим, но не используем. Почти тоже самое с продолжительностью нашей жизни - определенное время клетки автоматически омолаживаются, а потом процесс останавливается  и это заложено в нашем генетическом коде, хотя если поглубже копнуть в истории, то есть мифы утверждающие - что когда-то человек мог жить по 1000 лет, так что же все таки произошло и что за экспериментатор вел ограничения в нашу генетическую структуру.
Ученные всего мира бьются над этой проблемой и уже существенно продвинулись в понимании продления жизни человека и как прогнозируют ряд источников лет через 50 человек сможет получить бессмертие, правда учитывая человеческую  алчность доступ  к продлению жизни будет только у группы людей.

Новые Знания о сущности, душе, жизни после смерти...видео


Комментариев нет:

Отправить комментарий