среда, 13 марта 2013 г.

ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ

ПРОРЫВ В МЕДИЦИНЕ! РАСВЕРАТРОЛ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ!

В природе у ряда растений существует защитный препарат, который выделяется для защиты от паразитов. Этот препарат в в научном мире называют Расвератрол и относится он к природной группе фитоалексинов. Проводя научные исследования препарата ученые пришли к выводу, что при помощи Расвератрола можно бороться с рядом неизлечимых заболеваний, таких как рак, туберкулез и тд...
Так же было замечено, что у людей употребляющих красное вино понижен риск сердечно сосудистых заболеваний в науке он называется -"французский парадокс"
Первые опыты данного препарата были не очень удачны, не было стабильных результатов, то есть он кому то помогал, а на кого то вообще не действовал, но группа ученных все же продолжала исследования и выделила из кожуры винограда нужный компонент, способный не только излечивать ряд заболеваний, но и продлевать жизнь человека на 30 -40 %.
В данное время проводятся клинические исследования, но как заявляют специалисты в продажу данный препарат выйдет лет через 5, правда если он реально будет помогать отряда тяжелейших заболеваний, да еще и продлевает жизнь, то сколько же он будет стоить! Но будем надеется, что это не очередная "утка" фармацевтических компаний! 

   ВИДЕО РАСВЕРАТРОЛ -ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий