воскресенье, 16 декабря 2012 г.

КОСМОС! В ПОИСКЕ ЧУДЕС!

КОСМОС! В ПОИСКЕ ЧУДЕС!

Ночью поднимая глаза к небу многие мечтали побывать- там, за пределами матушки Земли! В поиске внеземных цивилизаций  и далеких планет ! Какие не изведанные дали нас ждут и на сколько это все реально? Ведь вселенная по определению ученых бесконечна и полна удивительных событий, в которых наше с вами существование просто микро атом в мире бытия! И кто мы есть? Высокоразвитые приматы или потомки погибшей цивилизации? Сколько еще есть не разгаданных тайн и как мало ответов на вопросы, которых становится все больше! Но самый важный вопрос на сегодня - когда человечество перестанет себя уничтожать и когда те, кто создает оружие массового уничтожения, наконец поймет, что всегда найдется дурак который нажмет на кнопку и возврата не будет, и не чего будет делить и завоевывать, когда же наконец мы выйдем из этого тупика и начнем создавать, а не разрушать ведь у нас нет другого дома!
Может по этому с нами, не кто не хочет входить в контакт, а ждет пока мы созреем, когда наш уровень интеллекта поднимется  до определенных параметров и мы наконец займемся созиданием! Тогда возможно с нами и начнут общаться - те кто за нами наблюдает, и у нас появится возможность все таки постичь процессы мироздания!


2 комментария:

  1. Ооооо.....Мы наверное с тобой не доживем до момента, когда люди "осознают"! Человек - осознает, но обещство......(эх..грустно)!

    ОтветитьУдалить