понедельник, 25 февраля 2013 г.

НЛО. Секретные файлы. ДРУГИЕ

День космических историй. "НЛО. Секретные файлы-2"

Обнародование в 2012 году спец службами ряда секретных документов  послужило пересмотром ряда вопросов связанных с НЛО, в свете появились    неопровержимые факты видео и фото материалов подтверждающие присутствие на нашей планете инопланетных существ.

В сенсационных мемуарах бывший сотрудник ФБР утверждает: американские спецслужбы давно знают о существовании пришельцев. Изучение внеземных технологий стало одной из причин экономического подъема в Америке и дало ей новые рычаги влияния в политике. Что знают об этом спецслужбы России?

ВИДЕО 

НЛО. Секретные файлы 1



НЛО. Секретные файлы 2


На беспрецедентный шаг недавно пошли спецслужбы ряда стран - обнародовали секретные документы, связанные с "летающими тарелками". Но есть еще документы, оставшиеся под грифом "Секретно", которые предпочитают не обнародовать...


2 комментария:

  1. Привет.
    Недавно по ТВ смотрел передачу с фактами о НЛО. В какой-то части России один из "наблюдателей" заметил и заснял в небе НЛО двигающееся по траэктории в виде спирали. Сложно поверить (не было фотоаппарата под рукой), но спустя несколько дней, по той же траэктории пронеслось 4 обьекта. Они не спешили, не издавали ни единого звука и летели очень низко. Если бы это был самолет или вертолет, был бы звук.
    Максим (Infeboy@yandex.ua).

    ОтветитьУдалить
  2. Да я сам видел на рыбалке несколько раз подобное!

    ОтветитьУдалить